euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
Terço Lusíada contas em madrepérola "Crucifixo", rosetas e armação em filigrana de prata dourada indo-português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm