euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
"Menino Jesus" e "Santo" pendente com duas miniaturas pintadas sobre vidros moldura conjunta em filigrana de prata ibéricas séc. XVII pequenas faltas na pintura e amolgadelas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm