euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 13,000Vendido
Caneleiro D. José prata gravada "Timbre" marca de ourives de Lisboa Joaquim Miguel Amado (1755-1761) português séc. XVIII (3º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 264 grs.