euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Paliteiro "Deusa Atena" prata marca de ensaiador do Porto (1877-1881), marca de ourives Guilherme Soares (1870-1886) português séc. XIX (4º quartel) remarcado com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 357 grs.