euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Paliteiro "Ânfora com ananás" prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Florêncio José Miguel (1823-1847) português séc. XIX (2ª metade) restauros e peuqenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 247 grs.