euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paliteiro "Ânfora com flores e folhas" prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives António Gomes da Silva (1810-1843) português séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 243 grs.