euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Paliteiro "Victória" prata dourada marca de ensaiador do Rio de Janeiro, marca de ourives atribuível a Francisco Duarte Graça brasileiro séc. XIX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm; Peso - 167,5 grs.