euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Paliteiro "Figura feminina com âncora e bouquet de flores" prata marca de ensaiador de Guimarães, marca de ourives IC português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 162 grs.