euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cafeteira D. Maria prata marca de ensaiador do Porto (1810-1818), marca de ourives Manuel António da Silva (1810-1836) portuguesa séc. XIX (1º quartel) pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm; Peso - 1.090 grs.