euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Salva com três pés D. Maria prata perlada, fundo com gravação "Grinaldas de flores" marca de ensaiador do Porto (1790-1804), marca de ourives MM (1790-1810) portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 235 grs.