euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Travessa oval faiança de Viana decoração a azul "Palácio" portuguesa séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 31 cm