euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Areeiro oitavado D. Maria faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Grinalda" português séc. XVIII (2ª metade) pequeno defeito na grelha, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 cm