euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Areeiro sextavado D. Maria faiança provavelmente de Estremoz decoração policromada "Flores" português séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10,5 cm