euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Areeiro redondo com pé D. Maria faiança decoração policromada português séc. XIX (1ª metade) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 cm