euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Areeiro sextavado D. Maria faiança de Viana decoração policromada "Grinalda" português séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros nos bordos marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 6 cm