euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,800Vendido
Prato faiança decoração de "Aranhões" a azul "Perfil feminino com toucado e vestido" português séc. XVII (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm