euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Prato de pequenas dimensões faiança decoração de "Aranhões" a azul e vinoso "Armas de Mascarenhas" português séc. XVII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm