euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca com duas gavetas vinhático frisos em pau santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 126 x 66,5 cm