euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Sinete mão em osso com entalhamentos cunho em bronze com armas de um cavaleiro da Ordem de Malta Europa séc. XVII/XVIII defeitos na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm