euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
BARTOLOMEU DA COSTA - SÉC. XVIII "Estátua Equestre de D. José" medalha em caulino relevado moldura em madeira e gesso dourados assinada e datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm