euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
JOÃO DE FIGUEIREDO - SÉC. XVIII "Estátua Equestre de D. José" medalha em caulino cinzento com relevos a branco defeitos de fabrico datada de 1775 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 7 cm