euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Copo com boca de sino vidro coalhado pintado decoração policromada "Fidalgo" Europa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm