euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Prato recortado porcelana de F. Donzelle - Paris decoração policromada "Flores", aba com decoração a verde e ouro com brasão policromado "Armas de Caldeira" francês séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm