euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato recortado porcelana decoração a rosa e ouro, centro com brasão policromado "Armas dos viscondes de " Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm