euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Lisboa vista a partir do Parque Eduardo VII" óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 56 cm