euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
AGOSTINHO SALGADO - 1905-1967 "Lavadeiras do Rio Leça" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 25 cm