euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lampadário de suspensão D. José/D. Maria metal amarelo decoração relevada "Cariátides" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 cm