euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Ponte de Amarante" óleo sobre tela colada em madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38,5 cm