euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
MÁRIO AUGUSTO - 1895-1941 "Trecho de Maiorca" óleo sobre madeira assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 18 cm