euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 14,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Paisagem - Rio com casario" óleo sobre tela assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 82 cm