euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
ALBINO CUNHA - SÉC. XX "Sala do Palácio da Ajuda" óleo sobre tela assinado e datado de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm