euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem - Nora junto ao rio" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 40 cm