euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Praia" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm