euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 13,500Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Praia com figuras" óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1927 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 61 cm