euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 11,000Vendido
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Praia de Miramar" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 46,5 cm