euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
COLUMBANO - 1857-1929 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 170 cm