euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 "Escultor Soares dos Reis" óleo sobre madeira assinado, datado de 1882 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 31 cm