euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO CRISTINO DA SILVA - 1820-1877 "Caminho da Pena" óleo sobre tela reentelado e restaurado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 63 cm