euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Jarro de vinho com tampa prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria ALLIANÇA (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 1.258 grs.