euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Taça com pé prata dourada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 13 cm; Peso - 113 grs.