euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Anel ouro e 10 safiras contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 6,1 grs.