euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro branco e 8 brilhantes (0,08 cts.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 9,7 grs.