euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e peixes" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm