euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de pratos de sopa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Faixa com flores" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX um com esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm