euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Secretária e cadeira de braços Art Déco madeira lacada de negro frisos prateados, ferragens em metal cromado Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 154 x 98 (secretária) cm