euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Secretária Davenport victoriana nogueira e raiz de nogueira embutidos e filetes em pau cetim, colunas torneadas, tampo com couro inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 55 x 53 cm