euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 450Vendido
"Luta de mulheres" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm