euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Santa Madalena ajoelhada" escultura em terracota policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm