euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros D. Maria castanho entalhado portugueses séc. XVIII/XIX falta de cromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm