euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de colunas de pequenas dimensões castanho entalhado "Pássaros, parras e uvas" restos de policromia portuguesas séc. XVIII pequenos defeitos, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 cm